Актер Олег Тактаров отказался сыграть в Голливуде роль злого ополченца

Image 16+
Известный актер и бывший боец UFC Олег Тактаров на захотел сыграть роль злого русского ополченца. Артист проинформировал на своей страничке в соцсети Facebook, что отказался от предложения из Голливуда.

Как стало известно, Тактарова пригласили на роль «Романа - русского мужчины за 40 лет». Он по сюжету фильма возглавляет один из отрядов ополчения, противостоящих украинским силовикам в Донбассе.

«Роман — лидер группы русских сепаратистов, коварно и жестоко сражающихся на Украине. Он со своей командой уничтожают украинскую деревню, а после этого на сбитом американском самолете пускаются в погоню за убегающими от них офицерами военно-морского флота», - рассказывает о предложенной роли актер.

Стоит отметить, что в настоящее время у Олега Тактарова есть финансовые проблемы. Но играть такую роль артист не собирается.

«У меня сейчас как никогда туго с деньгами, но я отказался от такого «заманчивого предложения» из Голливуда», – заявил Тактаров. Актер надеется, что судьба пошлет ему другую работу, чтобы как-то помочь детям студентам.

«Играть это... Лучше голодать», – подчеркнул Олег.

Добавим, что данный пост Олега Тактарова набрал больше 1 500 лайков и свыше 200 комментариев. Подавляющее большинство пользователей соцсети поддержали артиста и его решение.

«Красава ! По-мужски...», «Низкий Вам поклон!», «Без слов!!!!!!! Настоящий мужчина!!!!!!», – заметили пользователи Facebook .
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!