«Реал Сосьедад» – «Вильярреал»: прогноз на матч, трансляция

Image 16+
Сегодня, 19 февраля в рамках 23 тура чемпионата Испании состоится матч «Реал Сосьедад» – «Вильярреал».

На данный момент обе эти команды пребывают вверху турнирной таблицы и поэтому сохранят неплохие шансы побороться за путевку в Лигу Чемпионов. Возможно, эта встреча определит, кто из них сможет представлять Испанию в Лиге Чемпионов.

«Реал Сосьедад» – «Вильярреал»: статистика, личные встречи

По итогам уже прошедших матчей «Реал Сосьедад» в турнирной таблице чемпионата занимает пятое место. Он на 5 очков опережает ближайшего соперника и лишь на 1 очко отстает от мадридского «Атлетико». И, как считают эксперты, сейчас баски пребывают в достаточно хорошей форме. В шести из восьми крайних игр они ушли с поля победителями. Уступили «бело-синие» лишь «Севилье» 0:4 и мадридскому «Реалу» 0:3. К тому же на своем поле «Реал Сосьедад» выиграл семь из девяти крайних матчей.

У «Вильерреала» на этой неделе уже был один важный матч в Лиге Европы – против «Ромы». Он завершился со счетом 0:3 в пользу «Ромы». Этот результат еще раз подтвердил, что пока еще «желтая субмарина» далека от стабильной игры. На выезде в чемпионате «Вильярреал» проигрывал не так часто, однако и удачной игру назвать сложно. За последние пять гостевых встреч обыграть удалось только хихонский «Спортинг» 3:1.

«Реал Сосьедад» и «Вильярреал» встречались ранее уже неоднократно. Но в десяти последних очных встречах «Реал Сосьедад» не сумел обыграть «Вильярреал».

«Реал Сосьедад» – «Вильярреал»: прогноз, ставки

Даже несмотря на не слишком удачную статистику очных встреч, эксперты все же считают, что победа в этот раз будет за «бело-синими». Они уверены, что «Реал Сосьедад» на данный момент пребывает в лучшей игровой форме, чем его соперник. К тому же, перед этим матчем им удалось больше отдохнуть. Возможно и то, что играть клуб будет дома, также послужит дополнительной поддержкой для футболистов.

На этот матч букмекеры принимают ставки по следующим коэффициентам:

Реал Сосьедад — 1,98
Ничья — 3,55
Вильярреал — 4,35
Прогноз: победа Реал Сосьедад
Коэффициент: 1,98

Трансляция матча начнется в 15:00 (мск).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!