Ютуб ВИДЕО: Биатлонистка Татьяна Акимова извинилась за «песец» во время эстафеты

Image 16+
Российская биатлонистка Татьяна Акимова принесла извинение за ругательство во время эстафеты. Спортсменка заявила, что имела ввиду название животного, а ее слова были восприняты некорректно.

Инцидент произошел 17 февраля на чемпионате мира в Хохфильцене во время женской биатлонной эстафеты после падения Акимовой на трассе, где она сломала палку и погнула винтовку.

Известно, что на видеохостинге Ютуб появился ролик, на кадрах которого россиянка промахнулась пять раз, после чего выразилась по поводу своей неудачи, употребив, как показалось болельщикам, непечатное слово.

Конечно же, ютуб-видео вызвало бурную реакцию у тех, кто интересуется биатлоном и чемпионатов, в частности.

Позже, комментируя ютуб-ролик, она сказала следующее: «Я бы хотела извиниться за то, что прозвучало в эфире. На самом деле я произнесла название животного — «песец», но уже в интернете мои слова интерпретировали совсем некорректно».

Стоит сказать, что российская команда завершила эстафету на десятом месте. Всего россияне завоевали на соревнованиях, проходивших с 9 по 19 февраля, две медали: бронзу в смешанной эстафете и золото в мужской эстафете.


Ютуб ВИДЕО: Биатлонистка Татьяна Акимова извинилась за «песец» во время эстафеты
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!