Фото голой Бритни Спирс в одних украшениях взорвало Инстаграм

Image 16+
Эротическое фото 35-летней Бритни Спирс всего за 13 часов набрало рекордные 270 тысяч «лайков». Кроме того, пикантный кадр американской поп-принцессы собрал почти 4 тысячи комментариев.

Американская звезда эстрады Бритни Спирс уверенно возвращает себе былую популярность, утраченную в свое время из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Последние годы певица «не употребляет», занимается спортом, активно записывает новые песни, выступает, а то время, что в прошлом тратила на бурные вечеринки, теперь посвящает своим сыновьям.

А новые отношения с молодым манекенщиком Сэмом Асгари еще более положительно повлияли на популярную артистку. После того, как Бритни закрутила роман с главным героем одного из своих новых клипов, она еще более активно занялась собой, благодаря чему уже фактически вернула себе былую форму.


Накануне Спирс обнажилась до пояса перед камерой, продемонстрировав результат упорной работы над собой. Певица в кадре, который она выложила в Инстаграм, выглядит невероятно стройной, но хотя она и позировала топлес, грудь ее фолловеры рассмотреть не могут, так она прикрывает свои прелести руками.

Тем не менее, фото, где на артистке одеты только украшения, привело в восторг пользователей соцсети. Поклонники засыпали Бритни лайками и восторженными комментариями.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!