Ольга Бузова ответила в Инстаграм Дробышу и Панайотову на оскорбления в свой адрес

Image 16+
Телеведущая Ольга Бузова высказалась в адрес артистов, которые раскритиковали ее вокальные данные и попытки покорить сцену.

Не состоявшись как жена футболиста Ольга Бузова решила воспользоваться ажиотажем, вызванным ее разводом, и отправилась покорять сцену. Она дебютировала в качестве певицы с песней «Под звуки поцелуев», которая благодаря многомиллионной армии поклонников «Дома-2» быстро стала хитом. После этого телеведущая поспешила записать еще одну песню и отправилась покорять сцену «Олимпийского».

Пока простые россияне продолжали критиковать в Сети вокальные данные ведущей «Дома-2», а точнее их отсутствие, и ее выступления под фонограмму, представители отечественного шоу-бизнеса продолжали молча наблюдать за тем, как Ольга вытесняет их из музыкальных чартов. Когда же имея в репертуаре всего две песни Бузова заговорила о своем участии в «Евровидении» и стала участницей Big Love Show первым нарушить молчание решил финалист шоу «Голос» Александр Панайотов.

«Прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в Инстаграме легендарный Куинси Джонс, получил две «Грэмми». Не потому, что папа заплатил, а потому, что действительно мегаталантливый! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть... Как быть-то?», - оставил возмущенный пост в соцсетях российский певец после церемонии вручения «Грэмми».

Естественно, что против Александра тут же ополчилась многомиллионная армия фанатов «талантливой» Ольги Бузовой, но вот коллеги Панайотова согласились с его словами и встали на защиту певца, выступив против ведущей «Дома-2», вокальные данные которой оставляют желать лучшего.

К примеру, известный композитор и продюсер Виктор Дробыш заявил, что хорошей музыки и настоящих шоу, таких как устраивают западные артисты, в нашей стране не будет, пока на сцене будут такие певцы как Ольга Бузова.

«Когда выступает Ольга Бузова, шоу в любом случае не будет крутым. Не нужно вешать сто фонарей и огромный экран. Всё заложено в самом артисте: он должен быть сексуальный, талантливый, харизматичный. Когда артист никакой, такое будет и шоу», - заявил Дробыш, назвав отечественный шоу-бизнес катастрофой.

Нелестно отозвались о ведущей «Дома-2» и другие ее коллеги, такие как Юлиана Караулова и Стас Пьеха, которые отметили, что в нашей стране ценится не качественная музыка, а деньги.

Ольга же быстро отреагировала на критику «от так называемых звезд». Телеведущая оставила в своем Инстаграм длинный пост, суть которого сводится к тому, что все критикующие ее артисты всего лишь пиарятся за ее счет.

«Вот и настало время ответить всем моим недоброжелателям! В последнее время слишком много, так называемых «звёзд« позволяют себе публичные оскорбления в мой адрес! Я не робот, я человек, и, в первую очередь, я девушка, которую легко ранить и обидеть! И да, черт возьми, мне неприятно! Я никого не трогаю, я не оцениваю публично, и тем более, в средствах массовой информации, творчество и деятельность своих коллег! Я делаю то, что хочу и никого не заставляю слушать мои песни, покупать вещи из моей коллекции, включать эфиры с моим участием, смотреть фильмы и сериалы со мной, покупать билеты на спектакли и приходить на мои концерты! Это мой путь, моя жизнь! Я никому не навязываю свои правила и своё творчество!!!! Странно слышать из уст Виктора Дробыша, который является продюсером и идейным вдохновителем Настасьи Самбурской едкие комментарии в свой адрес, странно, что он смеет оценивать мои песни, после того как выпускает песню «Бл...ди". Обидно, что господин Панайотов, за которого я болела в шоу "Голос», и которого я считаю бесконечно талантливым человеком, позволяет себе публично обижать творчество, которое нравится многим людям, и многие из которых также болели и голосовали за него в шоу. Больно, что некоторые из артистов в гримерке обнимают меня, а за глаза говорят ужасные вещи....Многие из тех, кого я поддерживала на протяжении многих лет, просто перестали со мной здороваться...😔😔😔 Я не хочу перечислять всех, кто говорит про меня плохо, и у которых »льётся кровь из ушей», вы их сами знаете! Очень хочется, чтобы о вас писали и говорили благодаря вашему таланту, а не потому, что вы оскорбляете меня, а значит и всех тех, кто меня любит и поддерживает 😔😔😔 Я не кричу о том, что я Бейонс, но со мной на сцене и не выступает Рианна с Канье Уестом....Я никому не перехожу дорогу, я пою не для Вас, а для тех людей, которые всегда со мной 🙏🏻❤️ И я работаю над собой ежедневно, чтобы быть лучше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻живите своей жизнью👋🏻👋🏻👋🏻 выход там👋🏻 #прекратитепиаритьсебязамойсчет#выходтам», - написала в своем Инстаграм Бузова, которая назло всем хейтерам, уже готовится к выходу первого альбома.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!