Прогноз на матч «Малага» – «Лас-Пальмас»: онлайн-трансляция

Image 16+
20 февраля в рамках испанской Ла Лиги состоится матч «Малага» – «Лас-Пальмас».

И хотя эти команды считаются середняками испанского чемпионата, многие футбольные фанаты с интересом следят за этими командами, которые часто демонстрирую довольно неплохую игру. Хотя, впрочем, им постоянно чего-то не хватает, чтобы продвинуться в верхнюю часть турнирной таблиц.

«Малага» – «Лас-Пальмас»: статистика, личные встречи

«Малага» в последнее время играет крайне плохо. Клуб уже скатился на 14-ю строчку в Ла Лиге. Руководство клуба даже сменило тренера. Теперь игроков «Малаги» тренирует Марсело Ромеро, а не Хуанде Рамос. И, как считают эксперты, под руководством нового тренера клуб начал выступать даже хуже. «Малага» не выигрывает уже 11 игр подряд. Вылет «Малаге» пока еще не грозит, но если аутсайдеры поднажмут, «анчоусам» придется непросто.

Сложности сейчас и у «Лас-Пальмаса». Клуб практически приблизился к еврокубковой шестерке, в решающий момент почему-то у него расклеилась игра.

«Желтые» проиграли аутсайдеру Ла Лиги «Гранде», а потом уступили на домашнем поле «Севилье». И если «Лас-Пальмас» еще и проиграет «Малаге», для него это станет четвертым выездным поражением подряд в чемпионате. За пять предыдущих встреч в Примере за пределами своего поля «Лас-Пальмас» забил только один гол.

«Малага» и «Лас-Пальмас» уже неоднократно встречались в Ла Лиге. «Лас-Пальмас» никогда не побеждал «Малагу» на «Ла-Росаледе».

«Малага» – «Лас-Пальмас»: прогноз, трансляция

Спрогнозировать, кто же выйдет победителем в этой встрече довольно сложно. Оба клуба выступают сейчас крайне плохо. Тем не менее, в пользу «Малаги» говорит то, что «Лас Пальмас» плохо играет на выезде. Поэтому ставить все же лучше на хозяев поля.

Букмекеры принимают ставки по таким коэффициентам:

Малага — 2,02 Ничья — 3,56 Лас-Пальмас — 3,90

Наш прогноз: победа Малаги Коэффициент: 2,02.

Хоть это и встреча не самых сильных испанских клубов, конечно же, будет идти онлайн-трансляция этой встречи. Начнется матч в 22:45 мск. Также трансляция матча будет идти на телеканале «Футбол 1».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!