YouTube ВИДЕО: В Петропавловске-Камчатском автобус протащил женщину по шоссе почти 2 км

Image 16+
В ютуб появились видео, на котором запечатлено шокирующее ДТП, произошедшее в Петропавловске-Камчатском.

Речь идет о случае, когда автобус около 2 км тащил по дороге женщину, ногу которой зажало дверями. Женщина позднее умерла. По факту произошедшего проводится проверка.

Как сообщили представители УМВД по Камчатскому краю «Интерфаксу», инцидент, попавший на видео, произошел 14 февраля. По предварительным данным, на остановке по проспекту Победы 58-летний водитель рейсового автобуса «Дэу» начал отъезжать, не убедившись, что все пассажиры вышли. В этот момент из салона и выпала 52-летняя женщина. Двери автобуса закрылись и зажали ногу пассажирки. Но автобус продолжил движение.

Судя по видео, водители других автомобилей не видели женщину, и поэтому не остановили автобус. Пострадавшая находилась со стороны обочины, и к тому же на улице в тот момент уже было темно. Поэтому рассмотреть ее и не заметили.

Освободили пострадавшую на конечной остановке автобуса - автостанции Петропавловска-Камчатского. Женщину автобус протащил по асфальту почти 2 км. Ее госпитализировали, но 17 февраля она скончалась от полученных травм.

Водитель автобуса, отмечают в УМВД, имеет большой водительский стаж. Уже установлено, что тогда он был трезв. За ним никогда не числилось серьезных нарушений.

Видео этого инцидента, размещенное в ютуб, судя по всему было, сделано одной из камер, установленных на дороге. В обсуждении к видео пользователи возмущены произошедшим. Многие удивляются тому, что водитель даже не услышал криков женщины.


YouTube ВИДЕО: В Петропавловске-Камчатском автобус протащил женщину по шоссе почти 2 км
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!