Алеся Кафельникова в Инстаграм опубликовала эротическое видео с бойфрендом

Image 16+
Модель Алеся Кафельникова поделилась с поклонниками пикантным видеороликом. На видео девушка запечатлена вместе с новым возлюбленным - Глебом Голубиным.

На днях дочери известного теннисиста Евгения Кафельникова опубликовала на своей странице в Instagram видеозапись, на котором она со своим бойфрендом, рэпером Глебом Голубиным, известным как Pharaoh позирует для для журнала Tatler. Так, возлюбленные приняли участие в откровенной фотосессии.

Многие подписчики знаменитости заявили, что пара смотрится идеально.«Вы реально крутые, влюбилась в вашу пару, выкладывай больше совместных фоток и видео», «Какие красивые», «Влюбилась в вашу пару», - прокомментировали поклонники.

Однако некоторым пользователям не понравился молодой человек Алеси. «Мальчик все время в каком-то высокомерном образе, зациклен только на себе. Леся как часть антуража для него, не более» - написал подписчик модели.

Стоит отметить, что Глеб и Алеся начали встречаться более 2-х месяцев назад и первое время скрывали свой роман. Впервые вместе пара появилась вместе на премьере фильм «Иллюзия любви».

Напомним, что полтора года Алеся встречалась с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой. После расставания с ним у модели был краткосрочный роман с игроком Молодежной хоккейной лиги Германом Рубцовым.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!