Диана Шурыгина в «Пусть говорят» 3 выпуск от 21.02.2017: видео анонс

Image 16+
21 февраля в эфире Первого канала выйдет еще один выпуск программы «Пусть говорят», героиней которого станет 17-летняя Диана Шурыгина.

После того как Шурыгина в эфире программы Андрея Малахова рассказала об изнасиловании, она стала одной из самых обсуждаемых персон российского интернета. Девушка заявила, что в апреле минувшего года ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. Произошло это на вечеринке. Диана в эфире созналась, что выпила спиртное. По словам Шурыгиной, Семенов воспользовался ее состоянием и изнасиловал ее.

О произошедшем Шурыгина сообщила в полицию. Суд признал Семенова виновным и приговорил его к 8 годам колонии строгого режима, хотя он утверждает, что Шурыгина была согласна на секс с ним.

Программа вышла в эфир. И, казалось бы, все должны стать на сторону пострадавшей девушки. Но зрители разделились на два лагеря. Часть аудитории считает, что Шурыгина поступила правильно, посадив насильника. Вторые же уверены, что парень стал жертвой меркантильной девушки. Они считают, что Диана во многом продолжает лукавить, ведь второй парень, с которым в ту ночь у нее также был половой контакт, остался на свободе.

В новом эфире программы «Пусть говорят» возможно, удастся поставить точку в этой истории. Теперь о событиях, произошедших на вечеринке, расскажет Сергей, который сейчас отбывает наказание в тюрьме. Придет в студию и мать Сергея.

Анонс третьего выпуска с Шурыгиной уже появился в ютуб.


ПУСТЬ ГОВОРЯТ АНОНС. Диана Шурыгина часть 3. Выпуск от 21.02.2017 ПУСТЬ ГОВОРЯТ
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!