Фенербахче – Краснодар 22.02.2017: прямая трансляция, прогноз, ставки

Image 16+
В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы российский Краснодар отправится в гости к Фенербахче. В первой игре, которая состоялась неделю назад «быки» выиграли со счетом 1:0, но такое минимальное преимущество еще абсолютно ни о чем не говорит и можно не сомневаться, что канарейки сделают все возможное, чтобы на своем поле отыграться и пройти дальше.

Фенербахче сумел всех приятно удивить на групповой стадии, когда обошел в турнирной таблице таких опытных еврокубковых бойцов как Манчестер Юнайтед и Фейенорд. Однако сейчас это уже абсолютно ничего не значит, ведь начались матчи плей-офф, в которых нужно заново демонстрировать свои возможности. В первой игре против Краснодара канарейки выглядели очень сковано и в некоторых моментах было заметно, что они экономят ресурсы, но на данной стадии это уже не допустимо. Хотя даже несмотря на то поражение есть большая уверенность, что в будущей домашней игре стамбульцы выйдут на поле и покажут совсем другой футбол, который даст возможность им пройти дальше.

Для Краснодара прошлую победу нельзя назвать уверенной, ведь минимальный счет говорит сам за себя. Хотя по игре российская команда выглядела очень даже прилично и это при том, что это была лишь первая официальная встреча после долгого зимнего перерыва. В общем, текущий сезон складывается для быков не так успешно как предыдущий и ярким тому подтверждениям является их место в турнирной таблице чемпионата. Кроме того, не слишком уверенно они провели групповой этап Лиги Европы и надо сказать честно, что они вышли в стадию плей-офф только лишь из-за ошибок прямых конкурентов.
Что касается прогнозов экспертов на этот матч, то по их мнению, ответная встреча останется за хозяевами стадиона. У себя дома они будут иметь преимущество и наверняка воспользуются им.

Туркам необходимо выигрывать с перевесом в два мяча, поэтому они с первых минут понесутся в атаку, что несомненно принесет свои плоды.

Букмекеры в данном противостоянии на стороне Фенербахче. Ставка: Победа Фенербахче (П1) – кф 1.80.

Посмотреть матч в прямой трансляции можно будет завтра, 22 февраля, в 20:00 по Москве.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!