Прогноз победителя «Битвы экстрасенсов» Александра Литвина на 2017 год по месяцам

Image 16+
Победитель 6 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин рассказал, каким будет 2017 год по месяцам.

Его прогноз позволит правильно составить планы, чтобы добиться хороших результатов не только на работе, но и в личной жизни.

Как отметил экстрасенс, энергетика 2017 года по-разному скажется на деятельности и настроении людей. Будут периоды, во время которых лучше заниматься саморазвитием и изучением нового. Также в 2017 году будет время, подходящее для укрепления межличностных связей.

Поскольку энергетическое начало года приходится на февраль, свой прогноз экстрасенс начинает с этого месяца.

Как утверждает Литвин, в феврале удача будет сопутствовать людям, занятым в военной сфере и образовании. В феврале лучше максимально контролировать эмоции, поскольку в этот месяце существует высокая опасность возникновения конфликтов. Люди буду больше обращать внимание не на смысл сказанного, а на то, каким были произнесены слова. Поэтому лучше избегать приказных интонаций.

Максимально конфликтным месяцем нынешнего года Литвин называет март. По его словам, в марте придется потрудиться, чтобы сохранить дружеские отношения. Поэтому в марте лучше быть искренним и открытым, и не пытаться навязывать всем свои позиции.

В апреле, отметил Литвин, произойдет всплеск энергии, которая в этот раз будет подталкивать людей к независимости. Апрель, считает экстрасенс, будет месяцем жесткости и эмоциональной черствости. Адекватный диалог удастся выстроить только тем, кто будет соблюдать такт.

Май будет успешным для творческих людей. В этом месяце удача будет сопутствовать тем, кто изучает фундаментальные науки, иностранные языки и занимается музыкой.

Июньская энергия, по словам Литвина, будет направлена на обучения владения телом. Поэтому в этот месяц принесут максимальную пользу занятия спором и даже освоить новые виды спорта. А профессиональные спортсмены смогут улучшить свои достижения.

Энергия июля требует от человека отдыха после активного периода обучения и занятия спортом. В этот месяц лучше заняться самосозерцанием. При этом, по словам экстрасенса, именно июль в 2017 году максимально подходящий месяц для того, чтобы заняться обучением маленьких детей.

В августе следует уделить внимание партнерских отношениям и их развитию.

Сентябрьская энергия, считает экстрасенс, отличается самой критичной энергией. В этот период многие конфликты будут возникать из-за резкого тона учителя и грубости со стороны ученика. Поэтому лучше принимать в этом месяце критику молча и избегать обмена критическими замечаниями, особенно на уровне семьи. В противном случае брак может распасться.

Октябрь лучше посвятить изучению истории. В первую очередь в октябре следует заняться изучением истории своего клана, своего рода. Это позволит лучше понять себя.

Ноябрь можно посвятить изучению манер и правил этикета. Ноябрь позволит изменить имидж в лучшую сторону, для этого необходимо лишь прислушиваться к мнению окружающих.

Энергия декабря подходит для того, чтобы проанализировать весь накопленный ранее опыт. В этом месяце следует задавать вопросы не конкретному человеку, а мирозданию, и стараться получить ответы на них. Также в декабре можно попытаться научится понимать полученные свыше знаки. Декабрь – это месяц обучения сенсорных чувств.


Прогноз от Александра Литвина на 2017 год по месяцам
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!