Видео: фильм «Майор Гром» выложили на YouTube

Image 16+
В YouTube состоялась премьера экранизации российского комикса «Майор Гром».

Ранее планировалось, что онлайн-премьера короткометражки «Майор Гром» пройдет 19 февраля на сайте Лайфа. Но тогда посмотреть фильм удалось немногим пользователем. Показ сорвался из-за большого наплыва желающих посмотреть фильм. Фильм зависал, и пришлось отменить показ. Вскоре картина вовсе была удалена из сайта.

Поэтому премьерный показ перенесли на 21 февраля. И уже сегодня на официальном YouTube канале была опубликована полная версия короткометражки.

Картину «Майор Громов» создали на киностудии Bubble. Режиссер фильма – Владимир Беседин.

В этой кинокартине рассказывается об опытном петербургском следователе Игоре Громе, который по сладу ума и благодаря своей неимоверной силе является идеальным полицейским.

После просмотра видео многие зрители в комментариях написали, что были в восторге от увиденного. В этой серии «Майор Громов» раскрывает ограбление банка, которого совершили бандиты, скрывающие лица за масками героев из известного советского мультика «Шайбу! Шайбу!». Следует отметить, что фильм «Майор Гром» не является прямой экранизацией комикса. Пользователи в отзывах называют эту картину шедевром и жалуются, что фильм так быстро закончился.

Кстати, кто не успел на премьерный показ, сможет просмотреть фильм в течение всей следующей недели.


Видео: Майор Гром (2017)
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!