Видео YouTube: вратарь «Саттона» Уэйн Шоу съел пирог во время матча Кубка Англии по футболу

Image 16+
45-летний вратарь команды «Саттон Юнайтед», которая играет в пятом английского дивизиона, известный своим избыточным весом, решил подкрепиться во время кубковой встречи с «Арсеналом».

Запасной голкипер клуба «Саттон Юнайтед» Уэйн Шоу, который известен в футбольной среде своими габаритами — вес вратаря составляет 125 кг, перекусил во время матча 1/8 финала Кубка Англии против лондонского «Арсенала», что стало достоянием ютуб.

Упитанный игрок, которому скоро исполнится 46 лет, попал под прицел камер в самом конце игры, когда с аппетитом поглощал огромный сэндвич, а после запил его водой.



Видео уже появилось на youtube. Но дело тут оказалось не только в странном поведении запасного голкипера во время матча.

Как рассказал сам Шоу, он сказал приятелям, что намерен подкрепиться во время игры, но ставок на это не делал. Между тем, его друзья оказались расторопнее и сделали ставку в одной из букмекерских контор, которая предлагала коэффициент 9.00. Согласно правилам Федерации футбольной Англии, футболист не имеет права как лично делать ставки, так и разглашать инсайдерские данные и консультировать лиц о соревнованиях, в которых участвует.
Интересно, что ставки принимала контора, заключившая с «Саттоном» однодневный контракт.

«Я узнал со слов знакомых, что принимались ставки на то, съем ли я пирог. Но дело в том, что я ничего не ел весь день, а потому сказал ради шутки, что могу перекусить во время матча, - приводит слова Шоу. - Вряд ли кто-то на этом разбогател - возможно, на это поставили друзья, болельщики, которые разве что сумели отбить стоимость билета на матч».

Добавим, что встреча между «Саттоном» и «Арсеналом», между тем, завершилась победой лондонцев со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Лукас Перес и Тео Уолкотт.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!