Cамые ожидаемые кроссоверы 2017 года в России‍

Image 16+
Эксперты «Автостат Инфо» назвали самые ожидаемые новинки отечественного авторынка в сегменте кроссоверов и внедорожников в 2017 году.

В этот список попал кроссовер премиум-класса BMW X3 2017 с агрессивным дизайном и просторным салоном. Ожидается, что продажи этой модели начнутся в конце этого года.

В свою очередь новая модель Renault Duster 2017 также заняла свое место среди самых ожидаемых. Она будет оснащена современной электроникой. Продажи этого автомобиля начнутся в РФ ближе к 2018 году.

Далее следует Volkswagen Tiguan, построенный на платформе MQB. Кроссовер будет представлен в вариантах с 8 разными агрегатами, выдающими от 115 до 220 л. с.

В этом списке также значится Infiniti QX70 со спортивным дизайном. Известно, что автомобиль получил «облегченную» внешность новые силовые агрегаты, самый слабый из которых сможет разогнать автомобиль до 100 км/ч м за 7 секунд.

Аналитики также отмечают среди ожидаемых авто и Toyota Highlander, получившую обновленную переднюю частью кузова, новые бамперы и передние крылья. Автомобиль оснастили передовыми электронными устройствами и средствами активной безопасности.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!