Диана Шурыгина в 3 выпуске «Пусть говорят» прокляла студию, пожелав всем сдохнуть: ВИДЕО

Image 16+
Последний выпуск ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященный истории с изнасилованием 17-летней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, завершился скандалом.

21 февраля, в эфире передачи обсуждалась громкая история, которая произошла с девушкой из Ульяновска. Напомним, Диана Шурыгина утверждает, что на молодежной вечеринке ее парень надругался над ней. Сейчас 21-летний Сергей Семенов отбывает наказание в тюрьме по обвинению в изнасиловании.

Стоит заметить, что имя Дианы Шурыгиной стало известно всей стране после выпуска передачи от 31 января. В ходе эфира зрители разделились на два лагеря: одни поддержали школьницу, другие были против нее.

Одни считают, что своим поведением девушка спровоцировала насилие, другие заявляют, что это не повод для надругательства.

Также следует отметить, что в Ульяновске прошла акция в поддержку ее обидчика Семенова — горожане посчитали, что он невиновен.

Второй выпуск состоялся 20 февраля, и в эфире появились мама Дианы и мать Сергея Семенова.

Также зрители увидели интервью с Сергеем, который лично обратится к Шурыгиной с просьбой очистить его имя. Молодой человек сказал, что не признает своей вины и утверждает, что секс между ним и Дианой был по обоюдному согласию.

Ко всему, было показано письмо первого обидчика Шурыгиной – Влада, получившего условный срок. В письме он рассказал о своих отношениях с девушкой и о том, что она распутный образ жизни.

Отметим, что многие участники ток-шоу встали на сторону Сергея Семенова, а Диану и ее семье заподозрили в лукавстве ради наживы.

После таких заявлений героиня программы не сдержалась и накинулась на приглашенного в студию блоггера. В конце выпуска девушка и ее родители покинули студию и при этом Диана пожелала «всем сдохнуть», а детям участков передачи - быть «также изнасилованными, как и она».


Диана Шурыгина в 3 выпуске «Пусть говорят» прокляла студию, пожелав всем сдохнуть: ВИДЕО
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!