Гороскоп на сегодня, 23 февраля 2017, для всех знаков Зодиака

Image 16+
Гороскоп на 23 февраля 2017 Овен

У Овнов появится возможность реализовать план, возникший у них несколько дней назад. За последнее время вы успели все обдумать, обратить внимание на какие-то важные детали, так что пришло время приниматься за дело. Однако следует иметь в виду, что помощники ваши ненадежны, поэтому вам придется их контролировать практически постоянно.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Телец


Тельцам следует провести этот день максимально активно. Идеальным отдыхом для вас станет тот, который будет проходить далеко за пределами дома. Сходите в гости к друзьям или посетите семейный банкет, приуроченный ко Дню защитников Отечества. Если вас никто никуда не пригласит, организуйте шумную вечеринку самостоятельно.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Близнецы

В последнее время у Близнецов возникает очень много мелких проблем, требующих внимания. В результате день окажется полным хлопот и суеты, и у вас просто нет времени собраться с мыслями, а это не помешало бы.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Рак

В этот день Ракам нужно как можно больше думать о себе и своих проблемах, а не бежать по первому звонку к знакомым и друзьям. Не исключено, что вас специально отвлекают от важных дел, поэтому будьте хитрее и амбициознее. Вечером Рака пригласит в гости человек, с которым их раньше связывала не только дружба, но и нежные чувства.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Лев

Многим Львам сегодня стоит задуматься о причинах напряженности во взаимоотношениях с объектом их симпатии. Вам вполне по силам устранить причину размолвки. Не отчаивайтесь, если это не получится сделать с первой попытки. Одинокие Львы не переживайте, ваша судьба рано или поздно найдет вас.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Дева

Деве не стоит весь день сидеть дома, даже если этого ей очень хочется, ведь вы пропустите все самое интересное, а главное окажитесь за бортом собственного корабля. Финансовая ситуация достаточно напряженная, однако брать кредит в банке Деве не желательно. Старайтесь найти поддержку со стороны состоятельного друга.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Весы

На самом деле, все не так сложно, как вам кажется. Ваших умений вполне хватит на то, чтобы решить все проблемы, скопившиеся в вашей личной жизни, а ваш любимый человек будет активно помогать вам своим участием и желанием быть рядом.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Скорпион

Скорпионов могут больно ранить слова чужих людей или неконструктивная критика партнеров. Вам не следует оправдываться и что-то говорить в ответ. Сегодняшний день больше подходит для размышлений в одиночестве. Проанализируйте ситуацию и разложите все по полочкам.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Стрелец

Во избежание стрессовых ситуаций, Стрельцу нужно быть деликатнее и не ввязываться в споры с людьми. Даже, если дело касается лично вас, все равно лучше промолчите и уйдите в сторону. Также звезды предсказывают Стрельцу неожиданную прибыль, выигрыш и успешно решение юридических вопросов. Возможна зависть от человека, которому вы искренне доверяли.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Козерог


Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или же вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Водолей


Водолеи, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. Сегодня представителям этого знака зодиака придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Если сегодня Водолеи попадут под влияние собственной лени, то потом не скоро смогут наверстать упущенное время.

Гороскоп на 23 февраля 2017 Рыбы

У Рыб появится возможность блеснуть своими талантами на публике. Не скромничайте, если вас попросят выступить с речью и продемонстрировать плоды своего творческого труда. Травмоопасный день для Рыб, которые занимаются активными видами спорта, работают на высоте и ездят на своем автомобиле.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!