Кто такая Диана Шурыгина: фото, видео, инстаграм, ВК

Image 16+
Имя Дианы Шурыгиной прогремело на всю страну после того как она в эфире программы «Пусть говорят» заявила об изнасиловании.

Девушка рассказала, что весной прошлого года, а ей тогда было 16, ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. О произошедшем она сообщила и в полицию. Сразу парень получил 8 лет колонии особого режима, затем суд пересмотрел дело и сократил срок до 3-х лет в колонии общего режима. Родные и друзья Семенова уверены, что он изнасиловал девушку и сорганизовали кампанию в его поддержку. Да и сам Семенов утверждает, что Шурыгина была согласна на секс с ним.

Следует отметить, что Сергея поддерживают не только те, кто знаком лично с ним. После того как Шурыгина рассказала об изнасиловании на всю страну, зрители разделились на два лагеря. Так, часть из них считают, что Шурыгина многое недоговаривает и на самом деле вины Семенова в произошедшем нет.
Как заявила в суде пострадавшая, это случилось на «вписке» у друзей. По Сети поползли слухи, что даже существует видео изнасилования.

К тому же во время программы «Пусть говорят» с Малаховым зрители узнали много фактов, которые были озвучены на суде. Как оказалось, отец девушки предлагал родителям Сергея Семёнова закрыть дело за 1 млн рублей.

Следует отметить, что по заявлению Шурыгиной ранее за изнасилование был осуждён ещё один молодой человек. Как считают пользователи соцсетей, Шурыгина и ее родные могут зарабатывать деньги, обвиняя парней в изнасиловании. И Сергей мог угодить в тюрьму только потому, что не захотел платить сумму, которую с него потребовали.


ВИДЕО: Пусть Говорят. В разгар вечеринки. Часть 3. Шурыгина

Также на программе стало известно и то, что при знакомстве на вечеринке у друга брата, Диана всем сказала, что ей 18. Об этом рассказала старшая сестра Сергея. Также нашлись свидетели того, что на этой вечеринке Диана много пила и конкретно намекала на секс. Стали известно и о том, что в тот вечер у Шурыгиной был секс с еще одним молодым человеком.

Сама Диана утверждает, что её избили, мучили и издевались. Но как оказалось позже, губу ей разбил отец.
Родители, сестра и друзья Сергея Семёнова уверены, что Диана на самом деле хотела стребовать с Сергея деньги. Но не получив выкуп за якобы «изнасилование», решила парня наказать и посадить.

В Сети тем временем появляются фейковые страницы Шурыгиной с ее контактами. Также пользователи не поленились и сделали множество мемов, героиней которых стала Диана. Ее уже начали сравнивать с Ириной Сычевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!