Мать Ольги Бузовой дала откровенное интервью о разводе дочери

Image 16+
Телеведущая Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым быстро взяла себя в руки и посвятила всю себя карьере. Кроме нескольких грустных постов в Инстаграм и кадров с рыдающей пьяной ведущей «Дома-2» в Испании, ничто не свидетельствовало о том, что телезвезда переживает из-за развода. Позже Ольга выпустила песню «Привыкаю», в которой якобы показаны ее искрение чувства, но в это тоже сложно поверить, ведь она написана другим человеком, а артисты ради раскрутки своих синглов могут сказать что угодно.

Что на самом деле Бузова чувствовала после развода решила рассказать ее мать Ирина Александровна. Мама телеведущей заявила, что инициатором развода был Дмитрий Тарасов, а ее дочь предложение расстаться так потрясло, что она оказалась на грани жизни.

«Развод – полностью решение Тарасова. В один «прекрасный» день мне позвонила Оля и, рыдая, попросила помощи. Я приехала, упаковала вещи, как смогла, и перевезла дочь на съемную квартиру», - рассказала мать ведущей «дома-2» в интервью порталу Woman's Day – «Фактически я застала Олю на грани жизни».

Ирина Александровна посетовала, что в их семье всегда были стержнем и тянули все на себе именно женщины. Телеведущая, зная об опыте своих родственниц, всегда мечтала позволить себе быть слабой за сильным мужским плечом, но в муже этого «сильного плеча» она так и не нашла и это обернулось для нее большим разочарованием.

«Ольга наивно полагала, что ее любовь «спасет мир» и она за «каменной стеной», а ее супруг отвечает за свои клятвы. А то, что говорить и делать – это разные вещи, для нее стало тяжелым открытием. Страшно не само расставание, а как человек это делает. Тарасов уже дважды расстается не по-человечески со своими женами. Предав единожды, предаст и в следующий раз», - охарактеризовала бывшего зять мать Бузовой.

Женщина также заявила, что будущий зять ей сразу не понравился тем, что предложил Ольге подписать брачный договор, но телеведущая предостережениям матери значения не придала.

«Мне с самого начала не понравился формат отношений Ольги с Тарасовым. Человек, в которого влюбилась дочь, судится с женой с маленьким ребенком. А когда я узнала, что Дима предлагает заключить брачный контракт, тут стало все понятно. Увы, только для меня. Взрослый молодой мужчина, зарабатывающий миллионы, берет в жены популярную работающую девушку и заранее оговаривает, что он ей ничего никогда не будет должен. О чем мы говорим? Я дочь предупредила, но услышала в ответ: «Я его люблю! Мне его деньги не нужны», - призналась мама ведущей «Дома-2».

Ирина Александровна констатировала, что ее дочь из-за неудачи в линой жизни сильно изменилась и не только внешне: «Я привыкла, что моя дочь – девочка-девочка, белая и пушистая. А сейчас понимаю, что это взрослый человек с тяжелыми испытаниями за плечами. Смена имиджа отражает приобретенный жизненный опыт, а не возраст. Все прожитые последние месяцы – в ее глазах. Она может улыбаться, а глаза – черные-черные, страдающие и глубокие».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!