Певица Нюша впервые появилась на публике с женихом-чиновником

Image 16+
Известная российская певица Нюша впервые вышла в свет со своим женихом-чиновником. Звезда появилась со своим возлюбленным на премьере фильма « Гуляй, Вася».

Женихом новой участницы жюри телепроекта « Голос. Дети», стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта, Игорь Сивов. Об их романе стало известно в декабре минувшего года.

И хотя девушка не сообщила, кто же стал ее женихом, все стало понятно, когда пара появилась вместе на премьере фильма «Гуляй, Вася». Как бы тщательно Нюша не пыталась скрыть жениха, старшего от нее на 10 лет, несколько их совместных фотографий попали в Сеть.

Стоит отметить, что ранее возлюбленный певицы предложил ей заключить официальный брак во время их совместного отдыха в Кении. Исполнительница сразу же согласилась и рассказала об этом публике.

Согласно предварительной информации, свадьба Нюши состоится летом текущего года. Подробности церемонии возлюбленные пока не раскрывают. Сообщается, что пара проведет закрытое мероприятие с наиболее близкими друзьями и общими родственниками.

Нюша всегда пыталась не поддавать огласке свою личную жизнь. Однако после получения предложения руки и сердца, она решила показать своего избранника поклонникам.

Напомним, что предыдущие отношения Нюши с певцом Егором Кридом закончились 3 года назад. По словам певицы, у них были очень разные взгляды на жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!