Диана Шурыгина в «ВК» собрала более 60 тысяч подписчиков

Image 16+
Диана Шурыгина на своей странице в соцсети «ВКонтакте» собрала уже более 60 тыс. подписчиков. Популярность школьницы на телевидении и в социальных сетях растет с каждым днем. На сегодняшний день Диана Шурыгина стала самой популярной и обсуждаемой персоной в Рунете.

17-летнюю девушку уже дважды взламывали в Инстаграме. В то же время ее страничка во «ВКонтакте» продолжает набирать популярность, которая проявляется в виде новых подписчиков. На сегодняшний день количество ее подписчиков уже перевалило за отметку 60 тысяч.

Отметим, что несмотря на жесткую травлю, Диана делает все для того, чтобы как можно больше пропиариться. Девушка завела новые рубрики во «ВКонтакте», открыла собственный канал на «Ютубе», а недавно Шурыгина создала группу с рубрикой «Вопрос-Ответ», в которой она дает ответы на самые любопытные вопросы подписчиков.



На своем канале в «Ютубе» Диана выкладывает различные видео: эпизоды с «Пусть говорят» и свои авторские ролики.

Время от времени Диана добавляет на свою страничку в «ВК» новые фотографии, правда этот ее аккаунт закрыт от комментариев. И это неудивительно, так как против Шурыгиной идет жесткая травля.



Напомним, что Диана Шурыгина обвинила в изнасиловании 21-летнего парня, который позднее был приговорен к восьми годам тюрьмы, правда потом суд пересмотрел это дело и срок «насильнику» сократили до трех лет.

Эта история получила широкую огласку в родном Ульяновске, а затем была вынесена на суд всей страны на программе «Пусть говорят», которая выходит на Первом канале. Однако рейтинги первой программы, посвященной истории Дианы Шурыгиной были настолько велики, что авторы программы решили разобрать ее более детальнее и сняли еще два выпуска.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!