Голос Дети 4 сезон 2 выпуск 22.02.2017 смотреть онлайн

Image 16+
22 февраля в эфире Первого канала вышел 2 выпуск шоу «Голос. Дети-4», в котором юные дарования в возрасте от 7 до 15 лет вновь удивили миллионы телезрителей своими вокальными талантами.

На втором этапе «слепых прослушиваний» звездные наставники проекта - Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе - продолжили «вслепую» отбирать участников в свои команды, сидя к ним спиной.

Напомним, что на первых «слепых прослушиваниях» счастливчиками стали восемь участников проекта, из сотни претендентов, которые вышли на сцену и покорили судей своим вокалом. Так, после первого выпуска в команде Димы Билана появилось два участника - Ай-кыс Кыргыс и Валерия Соломыкина. Подопечными Нюши стали Виктория Дробина, Ева Медведь и Яна Куликова. А команда Валерия Меладзе пополнилась также тремя участниками - Александром Дудко, Михаилом Москалевым и Алиной Жигановой.

Голос. Дети-4 второй выпуск от 22.02.2017 смотреть онлайн


Во втором выпуске шоу «Голос. Дети-4» наставники проекта еще более активно пополняли свои команды новыми участниками. В жаркой битве за таланты они выбрали для себя »лучших из лучших» вокалистов.

Шоу «Голос. Дети-4»: команда Димы Билана

Новым участником команды Димы Билана на вторых «слепых прослушиваниях» шоу «Голос. Дети» 4 сезон стал 13-летний мальчик из Краснодара Артем Сейранян. Он вышел на сцену с песней «Highway To Hel« группы AC/DC и буквально в первую минуту своего исполнения поразил Диму Билана мощным вокалом, в результате чего наставник, не раздумывая, повернулся к нему лицом. Также пением Артема восхитилась и Нюша, но юный вокалист все-таки выбрал Билана.

Четвертое место в команде Билана заняла 10-летняя Милана Пак из Ташкента, которая вышла на сцену с песней «Stone Cold» американской певицы Деми Ловато и со второй ноты «повернула» к себе звездного наставника. Также пение юной артистки не оставило равнодушным и зрителей шоу «Голос. Дети-4», которые поблагодарили девочку за выступление громкими овациями.

Шоу «Голос. Дети-4»: команда Нюши

После второго выпуска шоу «Голос. Дети-4» команда Нюши пополнилась еще одной талантливой девочкой. Ею стала 14-летняя София Мяукина из города Можайска, которая вышла на сцену главного вокального проекта России с песней «Я люблю тiльки тебе» в версии украинской исполнительницы Тины Кароль. Несмотря на то, что шанс юной вокалистки пройти в следующий этап проекта висел на волоске — Нюша повернулась к Софии на последней секунде ее выступления, что вызвало бурные эмоции и слезы радости у девочки.

Пятое место в команде Нюши заняла Калиста Алисия Джеймс - 13-летняя девочка из поселка Караваево Костромской области, исполнившей на сцене песню «Реченька» Аллы Пугачевой. Эта юная вокалистка стала настоящей изюминкой второго выпуска шоу «Голос. Дети-4» из-за своей нетипичной внешности, из-за которой ведущая проекта Светлана Зейналова перед выходом на сцену даже спутала Алисию с мальчиком, а Дима Билан сравнил ее с дочкой Уилла Смита. Перед выступлением девочка рассказала, что ее мама — русская, а папа из Нигерии, но он уехал на родину сразу после рождения дочери.

Еще одной участницей команды Нюши по итогам вторых «слепых прослушиваний» стала 8-летняя Александра Давыдова из Москвы, которая родилась в Гонконге и только недавно переехала в РФ. Девочка покорила всех наставников проекта своей песней «Lullaby of Birdland», но решила доверить свою «судьбу» Нюше.

Шоу «Голос. Дети-4»: команда Валерия Меладзе

Команда Валерия Меладзе после вторых «слепых прослушиваний» пополнилась двумя интересными участниками. Первой из них стала 15-летняя Мадина Мухамедшина из Казани. Эта участница вышла на сцену с песней «If I Ain’t Got You» и покорила наставника своим вокалом, который выделил у вокалистки большое количество «фирменных» приемов пения, раскрывающих целое поле для предстоящей работы.

Вторым участником в команде Меладзе стал Валерий Сухарев из Москвы. Этот 13-летний мальчик последним во втором выпуске шоу «Голос. Дети-4» вышел на сцену и блестяще исполнил песню «Я буду помнить», которой по-настоящему «взорвал» зал. К нему повернулся также Дима Билан, но вокалист принял решение продолжать участие в проекте в команде с Валерием Меладзе.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!