Леонид Парфенов может эмигрировать в Германию

Image 16+
Журналист, актер и телеведущий Леонид Парфенов решил сменить место жительства и выехать на пмж в ФРГ. О возможном переезде известного телеведущего радиостанции «Говорит Москва» рассказал источник в Берлине.

По данным инсайдера, Парфенов записался на курсы немецкого языка для ускоренной подготовки к сдаче экзамена, необходимого для получения соответствующих документов.

Действительно ли журналист планирует покинуть родину и эмигрировать в Германию пока неизвестно, так как сам Леонид Парфенов комментировать эту информацию отказался. Единственное, что сообщил телеведущий представителям прессы, что в данный момент он находится не в России.

Напомним, СМИ уже не первый раз сообщают об эмиграции известного журналиста. Прошлой весной в прессе появилась информация, что Парфенов планирует переехать на пмж в Израиль и уже получил визу. Однако сам актер тогда опроверг слухи, заявив, что его уже «дважды поселяли в США», и по слухам он «где только не живет». Оформление визы он тогда объяснил необходимостью для съемок фильма «Русские евреи. До революции».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!