«Дом 2»: новости и слухи 6 дней раньше эфира, 23.02.2017

Image 16+
Сегодня, 23 февраля, в СМИ появились новости и слухи с телепроекта «Дом 2», эфир которого ожидается только через 6 дней.
Как известно, поклонники телешоу в последнее время бурно обсуждали прошлую жизнь Антона Шоки. Парень высказал возмущение по поводу этих слухов.

Александра Артемова поведала две неприятные новости. Девушка потеряла сознание, будучи в салоне красоты. И после возвращения из Сочи Саша узнала, что квартира, которую они хотели купить с Евгением Кузиным, теперь стоит на 2 миллиона рублей больше. Таких денег у пары нет.

Далее, Илья Яббаров признался, что у него в планах – подача иска в суд на Рустама Солнцева.

Немного обижается на своих фанатов Владимир Гаути –он считает, что в комментариях могло бы быть меньше гадостей. В частности, Владимиру очень не нравятся высказывания о том, что они с Екатериной Гужвинской очень худые. Также неприятно и то, что поговаривают, что пара пожаловала на проект только ради денег.

Теперь о Саше Харитоновой. Как известно, девушка находится на шоу уже давно. Однако прочных отношений ей создать не удается.

После очередного разочарования Александра опять ждет настоящего мужчину. По мнению девушки, проблемой является то, что парни не умеют общаться с представительницами прекрасного пола. Саша жалуется, что у парней очень много грубости или, наоборот, мягкости. Заметим, в Сети появляются все больше и больше комментариев тех, кто считает, что Саше нужно уже покинуть проект – пора начинать реальную жизнь.

Ну и о Саше Гозиас и Косте Иванове. Поклонники пары не на шутку заволновались – появились слухи о том, что Костя передумал жениться. Напомним, пара принимала участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Приз им получить не удалось – ребята заняли второе место. Однако тогда все были уверены, что это никак не поменяет их решение создать семью – свадьба была назначена на лето. Правда сейчас Костя начал все чаще говорить о том, что женится только тогда, когда у него будут деньги, чтобы содержать семью. Многие уверены, что все эти отговорки показывают, что в ближайшем будущем свадьбы не будет.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!