Видео Ютуб: НЛО сопровождает пассажирский Boeing и военные истребители

Image 16+
На Ютубе было размещено видео, на котором отчетливо виден НЛО, появляющийся из облака слева и на большой скорости пролетающий мимо истребителей и пассажирского лайнера.

Следует уточнить, что немецкие истребители были подняты на перехват пассажирского самолета Boeing 777 в небе над Кельном. Причиной перехвата пассажирского лайнера боевыми самолетами, послужило то, что он перестал выходить на связь с Управлением воздушным движением.

Интересен тот факт, что когда группа истребителей приблизилась к самолету у которого пропала связь, на видео отчетливо виден НЛО (1:30), который появляется из облака слева и на большой скорости пролетает мимо истребителей и пассажирского лайнера, а затем просто исчезает.

Не исключено, что именно этот НЛО и стал причиной того, что у пассажирского лайнера пропала связь. А судя по отсутствию реакции военных пилотов на появление неопознанного объекта, они просто не видели его на своих радарах.

Отметим, что после того, как НЛО улетел, пилотам пассажирского самолета удалось установить контакт с диспетчерами по экстренной частоте 121,5 МГц.
Boeing 777 выполнял рейс 9W-118 Мумбаи - Лондон. Самолет не вышел на контакт с диспетчерами, когда вошел в воздушное пространство Германии. Данный инцидент произошел 16 февраля. На борту Boeing 777 авиакомпании Jet Airways, в тот момент находились 300 человек. В качестве сопровождения в небо были подняты два истребителя немецкой авиации.

Истребители перехватили самолет, когда он был в 37 км к северу от Кельна. Первый немецкий истребитель летел слева от воздушного судна, а через несколько минут к нему присоединился второй. Они сопровождали самолет в течение 10 минут.

В данном инциденте виновными были названы пилоты пассажирского самолета, которые якобы не смогли связаться с диспетчерами, так как не перенастроили радиочастоту, когда переходили из воздушного пространства одной страны в другую.

Авиационной администрацией Индии было инициировано расследование произошедшего. Экипаж самолета, который участвовал в инциденте, был отстранен от своих обязанностей на время расследования.

Что это был за большой, черный летательный аппарат, летевший на большой скорости в непосредственной близости от пассажирского самолета и сопровождавших его военных истребителей, официальных властей, по всей видимости, не интересует.

По крайней мере, о расследовании принадлежности НЛО, видео с которым попало на Ютуб, и каким образом он оказался возле места событий не сообщается. Данные о присутствии НЛО не комментируются.


Видео Ютуб: НЛО сопровождает пассажирский Boeing и военные истребители
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!