Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2017 по знакам Зодиака

Image 16+
Гороскоп по знакам Зодиака на сегодня, 24 февраля.

Гороскоп на 24 февраля. Овен

Овны 24 февраля будут излишне импульсивны и не станут подолгу раздумывать перед тем, как что-то совершить. Но тяга к личной свободе и независимости может негативно сказаться на взаимоотношениях с окружающими. Чтобы добиться успеха на профессиональном поприще, Овнам, возможно, придётся преодолевать сопротивление обстоятельств и ломать стереотипы.

Гороскоп на 24 февраля. Телец

Тельцам сегодня будет казаться, что все самое важное происходит у них за спиной. Но на самом деле им необходимо быть лишь немного смелее. Тогда родные и друзья начнут делиться своими планами, и у Тельцов появится шанс принять непосредственное участие в происходящих переменах.

Гороскоп на 24 февраля. Близнецы

Возможность сегодня пообщаться с друзьями станет настоящим подарком судьбы для Близнецов. В неформальной дружеской среде они смогут позволить себе прямое и открытое обсуждение злободневных тем, которое невозможно в других обстоятельствах. Но звезды советуют Близнецам сегодня не злоупотреблять доверием и быть излишне откровенными.

Гороскоп на 24 февраля. Рак

В этот день события могут начать развиваться совсем не в том направлении, которое Раки ожидали. Полагаться на стабильность окружающих Ракам сегодня не стоит. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком Зодиака, сознательно избегать эмоционального перевозбуждения, чаще делать перерывы в работе, уклоняться от травмоопасных ситуаций.

Гороскоп на 24 февраля. Лев

Львам сегодня удастся найти единомышленников. Львы 24 февраля могут принять решение посетить экзотическую страну и даже сменить гражданство. Сегодня как раз тот момент, когда пора Львам задуматься о самообразовании. Хорош был бы записаться на какие-то образовательные курсы.

Гороскоп на 24 февраля. Дева

Звезды советуют Деве с самого утра заложить в свои планы на день возможность непредвиденного поворота событий и выделить для их преодоления резервное время. Это позволит избежать неприятностей и даже стресса. Сегодня не лучший день, чтобы принимать спонтанные решения.

Гороскоп на 24 февраля. Весы

Сегодня проявлять избыточную самостоятельность начнут те люди, которых Весы не хотят от себя отпускать. Придется проявить сообразительность, и даже подыграть капризам, чтобы не потерять их.

Гороскоп на 24 февраля. Скорпион

Скорпионам сегодня необходимо что-то кардинально пометь в своей жизни. Возможно, придется пересмотреть старую служебную инструкцию, или даже схему лечения. Но увлекаться спонтанными решениями не следует. Не исключены изменения семье: например, появление нового домашнего животного.

Гороскоп на 24 февраля. Стрелец

Пятница для Стрельцов может оказаться весьма неожиданным и приятным развитие событий в любовной жизни, а также в сфере творческих изысканий. Им не следует сегодня скрывать свои креативные способности. Но не следует ожидать мгновенного материального результата, похвал от начальства и немедленного повышения в должности.

Гороскоп на 24 февраля. Козерог

Сегодня Козерогу придется запастись выдержкой и хладнокровием, так как события далеко не всегда будут отвечать из собственным требованиям и ожиданиям. Все изменения в эти сутки могут иметь вынужденный характер, особенно если касаются семейных ценностей, бытовых условий, функционирования вашего личного или семейного бизнеса. Это не лучший момент для начала ремонта: первый же день может обернуться стрессом.

Гороскоп на 24 февраля. Водолей

В привычном окружении Водолеев 24 февраля могут произойти неожиданные перемены. Их ждут веселые компании, и, скорее всего, они будут рады возможности развеяться, сменить и заново запустить надоевший ритм рутинного существования. В это время можно смело обновлять рабочее место или пересматривать прежний штат помощников.

Гороскоп на 24 февраля. Рыбы

24 февраля для Рыб подходящий день, чтобы пересмотреть подход к денежным делам, а также к вопросам дружбы. Не исключено, что ради выгодных контактов с новыми людьми Рыбам придётся перестроить стиль взаимоотношений с прежними единомышленниками. Но сегодня не самый удачный день для крупных покупок и вложений.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!