Пользователей Ютуб рассмешило ВИДЕО выступления венесуэльского лыжника на ЧМ

Image 16+
Лыжник Адриан Солано, представляющий Венесуэлу на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходил в финском городе Лахти, не смог завершить квалификационную гонку на десять километров.

Видео с лучшими моментами провального забега венесуэльского спортсмена разместил на видеохостинге YouTube пользователь, зарегистрированный под именем Sopel.

На кадрах забавного ролика можно увидеть, как Солано, преодолевая дистанцию постоянно падает, ломает спортивную экипировку, да и вообще демонстрирует очень специфическую технику бега.

В итоге лыжник из Венесуэлы сошел с дистанции на отметке 6,1 километра и отказался завершать квалификационную гонку. В момент схода с дистанции отставание Солано от лидера уже превышало 38 минут.

Выступление венесуэльского спортсмена вызывало смех у зрителей, собравшихся вдоль лыжной трассы, а после схода Солано с дистанции многие из них поблагодарили его за подаренные положительные эмоции аплодисментами. Вызвало смех выступление венесуэльца и у пользователей видеохостинга YouTube.

Ролик с лучшими моментами забега Адриана стремительно набирает популярность в Сети. За два дня видео уже успели посмотреть более 915 тысяч людей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!