Стало известно о плане демократов по свержению Трампа

Image 16+
В Демократической партии США разработали план действий по отстранению президента Дональда Трампа от исполнения обязанностей.

Стратегический план действий, автором которого является Дэвид Брок, был обнародован после встречи членов Демократической партии с инвесторами. Автор программы уверяет, что она позволит добиться импичмента Трампа до 2020 года.

Главным «оружием» демократов, согласно этому плану, должна стать критика всех ошибок Трампа. То есть, им придется внимательно следить за президентом и подавать многочисленные иски с обвинениями его в злоупотреблении положением.

Специально для осуществления этих целей планируется создать целую команду, которая будет наблюдать за отношениями президента с лидерами других государств и отслеживать каждый шаг новой администрации.

Еще одной важной задачей считается противодействие так называемой дезинформации консервативных медиа, поддерживающих президента. Также демократы планируют наладить сотрудничество с соцсетью Facebook, которая, по их расчетам, поможет препятствовать распространению «неугодных» новостей.

Кроме того, в перечне мер, предлагаемых в плане, есть и намерение запретить Трампу давать интервью СМИ по телефону, чтобы у него было меньше шансов «увернуться от ответа».

Придерживаясь пунктов этого плана, демократы рассчитывают получить большинство в Сенате уже в 2018 году, а затем и усилить влияние в Палате представителей. Все это позволит им перейти к следующему шагу — импичменту президента.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!