«Вольфсбург» - «Вердер», 24.02.2017: статистика, прогноз, ставки, трансляция

Image 16+
В пятницу, 24 февраля, стартует 2-й тур Чемпионата Германии по футболу.

Начнется он с матча «Вольфсбург» - «Вердер», который пройдет на домашнем поле «Вольфсбурга».

«Вольфсбург» - «Вердер»: статистика

Статистика личных встреч этих клубов говорит о том, что более уверено в этот раз выглядит «Вольфсбург», хотя клуб из Бремена в первом круге первенства дома был сильней и выиграл со счетом 2:1.

В нынешнем сезоне «Вольфсбург» выступает слабо. Сейчас он занимает 14 место в турнирной таблице. Этот клуб проиграл 11 встреч, выиграв только 6 матчей, и 4 сыграл вничью. В четырех прошлых турах Бундесгили «волки» обыграли «Хоффенхайм» со счетом 2:1, но проиграли три последующих матча. К тому же, на минувшей неделе они уступили в Дортмунде «Боруссии» со счетом 0:3.

«Вердер» также не может похвастаться в этом сезоне успешной игрой. Сейчас этот клуб на 16-м месте в домашнем чемпионате. Клуб проиграл уже 12 матчей. Футболистам «Вердера» удалось победить в 5 встречах и 4 поединка завершить вничью. На минувшей неделе клуб прервал проигрышную серию, обыграв в гостях «Майнц» со счет 2:0.

«Вольфсбург» - «Вердер»: прогноз, ставки

Следует отметить, что оба этих клуба сейчас находятся на дне турнирной таблицы домашнего чемпионата. Победа любой из них автоматически ставит другую в максимально неудобное положение, поэтому победить хотят обе. Но забивать в последних играх и «Вольфсбургу», и «Вердеру» удавалось редко. Но, как считают эксперты, в этот раз все же выиграет «Вердер». Ставки на игру букмекеры сейчас принимают по таким коэффициентам:
Вольфсбург — 1,85-1,91,
Вердер — 4,25-4,35,
Ничья — 3,75-3,85.

«Вольфсбург» - «Вердер»: трансляция

Матч «Вольфсбург» - «Вердер» начнется 24 февраля в 22:30 мск. Трансляцию матча можно будет посмотреть на калане «Спорт 2».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!