Заключённые взяли под опеку Сергея Семенова, осужденного из-за Дианы Шурыгиной

Image 16+
Сокамерники Сергея Семенова, осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной, следят за событиями, происходящими на воле, и стараются поддерживать молодого человека.

Как выяснили корреспонденты «Лайф», заключенные взяли под опеку жителя Ульяновска Сергея Семенова, которого суд приговорил к восьмилетнему заключению за изнасилование 16-летней Дианы Шурыгиной. Сокамерники с пониманием отнеслись к ситуации парня и поверили в его версию о невиновности.

Сообщается, что осужденные поддерживают Семенова и всячески его подбадривают. Они также внимательно следят за тем, как развиваются события на воле, где жертва изнасилования охотно раздает интервью. Сотрудники ФСИН также держат ситуацию под контролем.

Напомним, житель Ульяновска Сергей Семенов был приговорен к восьми годам колонии строго режима за секс с несовершеннолетней соотечественницей на студенческой вечеринке. Позже суд сократил срок парню до 39 месяцев заключения, а также заменил строгий режим на общий.

Диана Шурыгина после секс-скандала получила большую популярность в Сети и даже стала мемом в соцсетях. Девушка стала героиней сразу трех выпусков программы «Пусть говорят», а ее рейтинги растут с каждым днем, хотя далеко не все люди верят в то, что изнасилование на самом деле было.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!