«Челси» – «Суонси»: прогноз, прямая трансляция матча АПЛ

Image 16+
25 февраля в рамках 25-го тура английской Премьер-Лиги (АПЛ) состоится матч «Челси» – «Суонси».

Казалось бы, чего опасаться «Челси», ведь еще не так давно клуб «Суонси» был на последнем месте турнирной таблице. Но, как считают эксперты, сюрпризы в этом матче все же могут произойти.

«Челси» – «Суонси»: статистика, личные встречи

«Челси» в этом сезоне играет очень успешно. Клуб выступает лишь в двух турнирах, и, следует отметить, демонстрирует хорошие результаты. «Челси2 сейчас отрывается от «Манчестер Сити» в турнирной таблице на 8 очков. В Кубке Англии же «пенсионеры» успешно прошли в четвертьфинал, и будут играть с «Манчестер Юнайтед». Но в последних пяти матчах «Челси» на выезде дважды потерял очки, играя с «Ливерпулем» и «Бернли». «Челси» выиграл дома уже одиннадцать подряд поединков во всех турнирах.

«Суонси», несмотря на сложный старт, валлийцы не только ушли с последнего места в турнирной таблицы и уже создали зазор в 4 очка от зоны вылета. «Суонси», обыграли «Ливерпуль» на выезде – 2:3, потом добыли победу в домашнем матче с «Саутгемптоном» – 2:1. Матч с «Манчестером» они проиграли со счетом 1:2, хотя второй гол в их ворота залетел на последних минутах. А после этого «Суонси» легко обыграл «Лестер» со счетом 2:0. Так что «Суонси» победил в трех з последних четырех проведенных матчей.

«Челси» и «Суонси» уже встречались в этом сезоне. И тогда команды сыграли между собой в первом круге вничью – 2:2. Следует отметить, что «Суонси» только раз за всю историю выиграл в чемпионате на поле «Челси».

«Челси» – «Суонси»: прогноз, ставки, трансляция

На домашнем поле «Челси» всегда играет очень мощно. Так что именно этот клуб, считают эксперты, выиграет предстоящую встречу. Но, тем не менее, «Суонси» Укрепил свою оборону, поэтому много забить «Челси», уверены букмекеры, не удастся.

Поэтому сейчас ставки на игру принимаются по таким коэффициентам:

Челси — 1,26
Ничья — 6,40
Суонси — 14,00

Матч «Челси» – «Суонси» начнется в 18:00 мск. Прямую трансляцию этой встречи можно будет посмотреть в Сети.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!