Экстрасенсы ведут расследование на ТНТ 2017: стартует новый сезон шоу

Image 16+
В марте 2017 года на ТНТ стартует новый сезон шоу «Экстрасенсы ведут расследование».

В новом сезоне экстрасенсы вновь будут искать вопросы на те мистические вопросы, в которых не удалось разобраться «обычным людям».

Новый сезон выйдет в эфир под названием «Битва сильнейших. Ветераны мистических расследований». Это уже будет 17-й сезон проекта «Экстрасенсы ведут расследования» на отечественном телевидении.

По формату проекта, «выпускники» «Битвы экстрасенсов» ведут расследования различных загадочных и мистических случаев, и даже преступлений. В рамках шоу экстрасенсы помогают криминалистам, которые зашли в тупик. Расследования они проводят совместно с полицией, и нередко им удается распутать самые запутанные трагические истории и нераскрытые преступления.

Уникальное телевизионное шоу на первом этапе разрабатывалось как документальная кинолента. Участниками непривычного расследования становятся наиболее сильные маги и экстрасенсы основной версии шоу-проекта «Битва экстрасенсов». Появлялись в этой программе и те, кто пришел лишь с желанием засветиться на телевидении, и на самом деле не стремится помочь нуждающимся. В новом сезоне вновь ясновидящие, маги, шаманы, колдуны, ведьмы будут помогать тем, кому не смогли помочь правоохранительные органы.

В рамках программы «Экстрасенсы ведут расследование» ее участники составляют фотороботы, наносят топографические карты местности и определяют убийц по фотоснимку. Также они выезжают на место преступления и уже там «считывают» информацию, которая помогает им раскрыть загадку.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!