Любовница Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко имеет 6-летнего ребенка

Image 16+
Пока Дмитрий Тарасов радуется свободе и рассказывает в интервью о новой жизни, которая у него началась после развода, поклонники его бывшей жены Ольги Бузовой продолжают копаться в биографии новой пассии футболиста Анастасии Костенко. И фанатам телеведущей удалось «нарыть» сенсационные подробности жизни 21-летней модели.

На днях футболист Дмитрий Тарасов дал интервью, в котором рассказал, что в 2017 году, перед самым наступлением которого он развелся с телеведущей Ольгой Бузовой, у него началась новая жизнь и он не переживает из-за провала очередного брака.

«Я не переживаю, я улыбаюсь, занимаясь любимым делом. У меня всё хорошо. Знаю, что так будет и дальше. Никому зла не желаю. Просто я перелистнул страницу. Так иногда бывает в жизни у многих. Случилось и у меня ещё раз. Значит, так должно быть», - рассказал журналистам спортсмен.

Новую жизнь Дмитрий, по мнению поклонников Тарабузиков, начал не один, а с 21-летней моделью Анастасией Костенко. Не удивительно, что поклонники эск-супругов пытаются побольше узнать о молоденькой красотке, которая для футболиста оказалась лучше его «суперкрасивой» и «суперуспешной» бывшей жены, с которой он прожил в браке четыре года.

А поскольку личностью Костенко живо интересуется многомиллионная армия поклонников ведущей «Дома-2», заинтересовались ею и журналисты. И им удалось выяснить сенсационные подробности из прошлого второй «Вице Мисс Россия 2014».

Представители СМИ пообщались с бывшими одноклассниками новой пассии Дмитрия Тарасова и выяснили, что Анастасия стала мамой в 15 лет. Вот только шестилетняя дочь Костенко записана на ее мать. Свою биологическую маму девочка считает своей сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!