«В смысле сразу»: Диана Шурыгина из Ульяновска создала волну мемов - фото

Image 16+
В Сети с огромной скоростью ширятся картинки с изображением Дианы Шурыгиной.

Резонансная история изнасилования несовершеннолетней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной уже порядком надоела общественности. Но чем больше 17-летняя девушка пытается очернить 21-летнего Сергея Семенова, который был осужден за ее изнасилование, выступая на ТВ, тем активнее пользователи Интернета создают мемы с изображением Дианы.

Дело в том, что многие люди не верят в виновность парня, которому за секс по обоюдному согласию (именно на такой версии настаивает Семенов) на студенческой вечеринке суд дал 8 лет колонии строго режима (позже срок «скостили» до 3 лет и 3 месяцев колонии общего режима).

Родственники и друзья осужденного Семенова выступили в поддержку парня и написали петицию, чем вызвали большой общественный резонанс. После этого Диана Шурыгина стала настоящей звездою в Сети, ведь буквально каждое ее слово мгновенно превращается в интернет-мем.



После выхода в эфир первого выпуска программы «Пусть говорят», посвященных истории ульяновской школьницы, шумиха еще больше возросла. Вот только большинство зрителей после просмотра шоу Андрея Малахова, встали на сторону Сергея Семенова, которого, по их мнению, несправедливо осудили.

На днях вышло еще два выпуска передачи на тему «ульяновского изнасилования». И хотя благодаря этим программам больше пополнились ряды сочувствующих Сергею, особенно после того, как стало известно, что Семенов не первый, кото отправила на скамью подсудимых Диана, популярность Шурыгиной сильно возросла.



Особенно пользователей возмущает тот факт, что Шурыгина насмехается над парнем, которому она искалечила судьбу. К примеру, на своей странице в Инстаграм девушка посмеялась над тем, что она продолжает спать на мягких подушках, в то время как Сергей спит на твердых нарах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!