Акции и скидки в Дикси с 27 февраля по 5 марта 2017 года

Image 16+
Сеть магазинов Дикси в Москве с 27 февраля по 5 марта 2017 года предлагает вашему вниманию ряд товаров по специальным ценам.

Супермаркет Дикси - это сеть магазиов у дома, предлагающая продукты и другие товары повседневного спроса по самым низким ценам в Москве.

В Москве расположены 46 магазинов Дикси. Все они имеют одинаковый дизайн, вывеску в форме логотипа с буквой «Д», поэтому с другими супермаркетами их просто невозможно спутать. Дикси пользуются большой популярность у населения, т.к. предлагают товары, цены на которые доступны абсолютно всем.

Дикси предлагает массу акций в магазинах Москвы и Московской области.

Каталог Дикси с 27 февраля по 5 марта 2017 действует не только в магазинах столицы, но и городах Московской области.

Дикси акции сегодня: Сегодня в Дикси по акции с фишками можно получить бесплатно керамические ножи.

«Фишки Дикси» - это уникальная акция предназначена для постоянных покупателей магазина. Это когда надо собрать определенное количество фишек, покупая каждый день продукты. Собрав необходимое количество фишек, покупатель получает бесплатно или со скидкой акционный товар.
Дикси предложения недели:

Каждую неделю в Дикси действуют новые предложения, такие, как: один товар бесплатно, низкие цены в определенный день недели. Следите за новостями и всегда сможете сделать выгодные покупки.

Акция «Предложение недели» - это когда в течении одной недели снижается цена на какие-нибудь товар повышенного спроса.

Дикси акция с 27 февраля по 5 марта 2017: предлагается множество видов овощей, молочной продукции, сыров, мяса, по ценам, которые приятно вас удивят.

Акции в Дикси с 27 февраля по 5 марта 2017 года и обновленный каталог товаров Дикси уже размещены на сайте http://moskidka.ru.

Заходите на страничку магазина в сети и вы узнаете о новых скидках в Дикси вовремя, успеете составить список необходимых продуктов и своевременно их приобрести.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!