Погода в Москве на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года

Image 16+
Конец февраля в Москве ожидается умеренно холодным. В ближайшие дни температура будет на несколько градусов выше нормы.

В понедельник Москва окажется на пути активного циклона. Стоит ожидать, что ветер будет порывистым, 5–10 м/с. 27 февраля будет облачно, временами снег

Что касается температуры, то ночью –4…+1°С, а днем –1…+3°С. Атмосферный фон - 740 мм рт. ст.

Во вторник, 28 февраля, в последний день календарной зимы в столичном регионе ожидается вполне комфортная оттепельная погода. Будет облачно, с прояснениями, местами кратковременные осадки в виде мокрого снега или дождя. Ночью температура составит –2…+2°С, а днем 0…+4°С. Ветер в течение суток юго-западный и южный, 3–8 м/с.

В среду, в первый день календарной весны, южные ветра (4–9 м/с) продолжат приносить в регион теплые воздушные массы. В связи с этим в Москве установится облачная погода с 745 мм рт. ст., давлением и кратковременными осадками. Ночью температура составить –1…+2°С, днем 0…+5°С.

В четверг, 2 марта, атмосферный фронт определит сырую и теплую погоду. Облачно, ночью с прояснениями, днем небольшой дождь. Температура воздуха ночью 0…+2°С, днем 0…+5°С. Ветер юго-восточный, 4–9 м/с. Давление - 741 мм рт. ст.

В пятницу, 3 марта, в Москве установится идеальная весенняя погода. Осадки прекратятся днем, хотя ночью и утром еще будет идти дождь.

В выходные будет облачно, дожди, ночью около 0°С, днем 0…+5°С. Ветер в субботу, 4 марта, юго-восточный, 4–9 м/с, давление понизится до 738 мм рт. ст. В воскресенье, 5 марта, ветер сменит направление на юго-западное. Атмосферный составит в этот день 736 мм рт. ст.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!