Lada 4x4: презентация юбилейной модели внедорожника состоится уже в апреле

Image 16+
«АвтоВАЗ» запустит сборку обновленной версии внедорожника Lada 4X4 в апреле этого года. Об этом проинформировали представители пресс-службы компании.

Стоит отметить, что 5 апреля считается днем рождения «Нивы», которая в этом году отметит 40-летие. Именно к этой дате будет приурочено начало выпуска и премьерный показ новинки.

Одновременно с этим российский концерн готовит по случаю юбилея внедорожника серию мероприятий. Так, на июль запланирована презентация обновлённой версии для клиентов, которая должна состояться в дилерских центрах АвтоВАЗа.

Подробности о рестайлинговом внедорожнике пока не раскрываются. Предполагается, что речь идет не о следующем поколении 4X4, над которым трудятся дизайнеры и инженеры «АвтоВАЗа», а о спецверсии 40 Anniversary.

Автомобиль получит оригинальные дверные карты, обивку сидений и шильдики. Также для модели будет предусмотрено 6 эксклюзивных цветов кузова. Кроме того, внедорожник могут укомплектовать колесными дисками нового дизайна.

«Мы подтверждаем, что к юбилею Lada 4×4 сойдет с конвейера специальная версия автомобиля, посвященная 40-летию модели. Однако, ее параметры окончательно не утверждены и говорить о деталях пока преждевременно», — поделились в пресс-службе компании.

Добавим, что новый автомобиль будут выпускать на протяжении 2017 года. Ранее стало известно о том, что в технической части изменения не планируются, однако обновлённый внедорожник получит иные фонари, а также оформление внутри салона.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!