Брэд Питт и Дженнифер Энистон активно общаются в Интернете

Image 16+
Голливудский актер Брэд Питт после развода с Анджелиной Джоли нашел утешение в общении с первой женой - Дженнифер Энистон. Пара, которая развелась еще в 2005 году, неожиданно возобновила старую дружбу.

Журналисты узнали, что актер, который недавно развелся с Анджелиной Джоли, общается с бывшей супругой в интернете, он жалуется Дженнифер на душевные страдания от расставания. При этом общение возобновилось после того, как актер поздравил Энистон с днем рождения в феврале.

Как говорят источники, нынешний муж Дженнифер – Джастин Теру – не возражает против дружеского общения Энистон с бывшим супругом.

Как известно, Брэд Питт и Дженнифер Энистон развелись в 2005 году после пяти лет брака. Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли, с которой познакомился на съемочной площадке «Мистера и миссис Смит».

Теперь Брэд Питт развелся и с Анджелиной, достигнув соглашения по вопросу конфиденциальности бракоразводного процесса. При этом Питту разрешено беспрепятственно встречаться с общими детьми.

Напомним, Джоли подала на развод 19 сентября 2016 года. Пара состояла в отношениях с 2005 года, они поженились в 2014 году. Питт и Джоли воспитывают трех приемных и трех биологических детей в возрасте от восьми до 15 лет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!