Сергей Семенов, последние новости: Парень так и отбывает наказание

Image 16+
Россияне продолжают следить за развитием событий в жизни участников истории с изнасилованием Дианы Шурыгиной из Ульяновска. На днях в СМИ появилась информация, что Сергея Семенова выпустили из колонии, но она оказалась неправдивой. Сторонники Сергея написали, что они продолжают стучать во все двери, чтобы добиться освобождения парня.

«Сергея никто не освобождал из колонии, и никакого суда после апелляции не было. Мы все по-прежнему боремся за справедливость и освобождение Сергея Семенова», — такое сообщение появилось в группе ВК, организованной в поддержку парня.



Сестра Сергея Семенова Екатерина уверена, что Шурыгины не настаивали на привлечении к ответственности Рухлина, поскольку его семья выплатила им миллион рублей. Такую же сумму семья Шурыгиных требовали и от Семеновых, чтобы замять дело.

Сокамерники Сергея Семенова, попавшего в скандал с изнасилованием несовершеннолетней Дианы Шурыгиной и осужденного за это преступление, поддерживают парня. Они также внимательно следят за ситуацией на воле и за тем, как Диана Шурыгина, которая стала звездой соцсетей, пожинает плоды своей славы. В зоне убеждены: Семенов невиновен.
Поделитесь новостью со своими друзьями!