Китайский Renault Koleos 2017 выпущен в «бюджетной» комплектации

Image 16+
Автоконцерн Renault презентовал бюджетную версию кроссовера Koleos 2017 модельного года, предназначенную специально для жителей Китая. Новинка от французского бренда будет представлена в дилерских центрах КНР по цене в 26 тыс. долларов.

Руководство Renault решило привлечь внимание жителей Китая к Koleos высоким качеством и более доступной ценой. Следует заметить, что кроссовер лишился некоторых опций, однако все необходимые для комфорта функции остались.

Бюджетный Renault Koleos оснащен шестью подушками безопасности, системой ESP, круиз-контролем, кондиционером и электронным стояночным тормозом. Инженеры установили в кроссовер упрощенную мультимедийную систему и убрали систему Start-stop и парктроник.

Новинка оборудована 2-литровым мотором мощность 150 лошадиных сил при крутящем моменте в 200 Нм. Силовая установка паркетника работает в паре с механической 6-скоростной трансмиссией и системой переднего привода.

Напомним, что ранее в Китае Renault Koleos 2017 модельного года предлагался только в «упакованных» вариантах. Базовая комплектация была оснащена 2,5-литровым «атмосферником» с мощностью 186 «лошадок» и бесступенчатой коробкой передач CVT.

Также, продвинутая вариация нового Koleos оснащается мультимедийным комплексом штатного типа с крупным сенсорным экраном, а также системой кругового видеообзора, 19-дюймовыми легкосплавными дисками, системой предотвращения столкновений. С полным списком технических внедрений можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!