График работы Сбербанка на 8 марта 2017 года

Image 16+
Сбербанк России опубликовал график работы на 8 марта 2017 года.

Следует отметить, что 8 марта в России – официальный праздник. Поэтому многие государственные организации в данный день уходят на официальный выходной. Поэтому клиентам Сбербанка, которые планировали на этой неделе поход в банк, следует знать, по какому графику он будет работать.

Поскольку вторник 7 марта – предпраздничный день, все отделения банка будут работать по сокращенному графику. Таким образом, отделения Сбербанка 7 марта закроются на час раньше, чем в обычный рабочий день.

А вот в среду 8 марта – в официальный выходной день – большинство отделений Сбербанк работать не будет. Тем не менее, как сообщили в Сбербанке, финансовые операции можно будет проводить 8 марта через интернет и специальные официальные приложения. Речь идет о приложениях «Сбербанк Онл@йн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж» и т.д. Также будут доступны устройства самообслуживания: банкоматы, терминалы и т.д.

8 марта будут работать дежурные отделения. Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.

9 марта Сбербанк вновь будет работать по стандартному графику.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!