«Игры престолов» 7 сезон: в Сети опубликовано ВИДЕО нового сезона

Image 16+
В Сети опубликованы сразу два тизера седьмого сезона «Игры престолов», о чем сообщает британское издание The Independent.

Видео, размещенное в ютуб, имеет продолжительность немногим более 10 секунд. Это не полноценный трейлер, но, тем не менее, даже два коротеньких видео поклонники сериала встретили с восторгом. Даже по этим тизерам можно сделать некоторые выводы касательно содержания серий седьмого сезона сериала «Игра престолов».

Так, на опубликованных видео в кадрах мелькают персонажи Арья и Санса Старк, Джон Сноу. Также в эти тизеры попали меч Бриенны и грим актрисы Лены Хеди, исполняющей роль Серсеи Ланнистер. Несмотря на то, что ролики не несут в себе никаких подробностей, поклонники сериала уже активно обсуждают увиденное в соцсетях.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что новый сезон «Игры престолов» может выйти в июле. Об этом сообщил Лиам Каннингем, исполняющий в сериале роль «Лукового рыцаря». «Думаю, что теперь это июль», - намекнул он.

Следует отметить, что седьмой сезон «Игры престолов» станет для фэнтези-саги предпоследним. А уже осенью 2017 года должны начаться съемки финального восьмого сезона сериала.


YouTube ВИДЕО: Тизер 7 сезона сериала «Игра престолов»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!