«Ростов» - «Манчестер Юнайтед» 09.03.2017: прогноз, онлайн трансляция, статистика,

Image 16+
9 марта в рамках 1/8 Лиги Европы состоится матч «Ростов» - «Манчестер Юнайтед».

«Ростов» - «Манчестер Юнайтед»: трансляция

Ростовский клуб в этот раз будет принимать английский «Манчестер Юнайтед» на своем стадионе «Олимп-2». Мачт начнется в 21:00 мск. Конечно же, столь важный для российских болельщиков матч будет транслировать Телеканал «Матч ТВ». Онлайн-трансляция будет вестись и на сайте этого телеканала. Включение с ростовского стадиона телеканал планирует начать в 20:30 мск.

«Ростов» - «Манчестер Юнайтед»: статистика

«Ростов» довольно уверенно двигается в Лиге Европе. В предыдущем этапе турнира он успешно обыграл чешскую «Спарту» со счетом 4:0 и 1:1.
«Манчестер Юнайтед» легко разделался с французским «Сент-Этьеном» (3:0 и 1:0).

«Ростов» - «Манчестер Юнайтед»: состав команд

В Ростов-на-Дону британская команда прибыла еще во вторник. «Красные дьяволы» настроены решительно и намерены как можно лучше подготовиться к предстоящему поединку. Следует отметить, что в Ростов по решению тренера Жозе Моуриньо не прилетел Люк Шоу. Также не выйдет на поле в этот матче рекордсмен сборной Англии Уэйн Руни. Из-за дисквалификации на мачте не появится Эрик Байи. Пропустит его и травмированный Герних Мхитарян.

Как отмечают эксперты, с четом ужасного состояния газона ростовского стадиона, Моуринью, вероятнее всего, сделает в этот раз ставку на физических мощных футболистов. Так что, вполне возможно, что основном составе найдется место для Маруана Феллаини и Майкла Кэррика, тогда как техничный Андер Эррера останется на скамейке запасных.

Из-за травм в этот раз из-за травм за «Ростов» возможно не выйдут Сослан Джанаев и Дмитрий Полозов. Они хоть и готовятся к поединку в общей группе, но не играли в основном составе на официальных матчах с декабря минувшего года.

«Ростов» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз, ставки

Ранее друг с другом команды никогда не встречались. Предстоящий матч между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» станет их первой очной встречей. Поэтому однозначно сказать, какой клуб добьется в этом матче победы довольно сложно. Тем не менее аналитики букмекерских контор считают гостей фаворитами предстоящего матча и принимают ставки на победу «Манчестер Юнайтед» в среднем с коэффициентом 1,8, на ничью — 3,7, на успех «Ростова» — 4,9.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!