Ученые заявили о новом доказательстве существования инопланетян‍

Image 16+
Ученые из Соединенных Штатов заявили, что располагают доказательствами существования внеземных цивилизаций.

Теория сотрудников Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики базируется на изучении феномена быстрых радиовсплесков (в науке под этим термином понимаются единичные радиоволны, которые улавливают в космическом пространстве радиотелескопы).

Как считают специалисты, данные всплески не могут иметь природного происхождения, поскольку являются очень сильными.

Радиотелескопы периодически фиксируют такие волны в космическом пространстве. Впервые это произошло примерно 10 лет назад. И все это время ученые бьются над разгадкой их природы.

Астрофизики заявляют, что соответствующий тип радиоволн может быть характерным для инопланетных цивилизаций. По их словам, всплески могут возникать в результате «утечки» из инопланетных передатчиков, которые транслируют сигналы межпланетным зондам, находящимся вне «Млечного Пути».

Специалисты утверждают, что инопланетное происхождение данных радиоволн подтверждается тем, что соответствующие всплески несут весьма мощные импульсы, способные распространяться на огромные расстояния.

Несмотря на то, что периодически появляются новый и новые гипотезы относительно мощных космических всплесков, специалисты до сих пор не могут прийти к консенсусу относительно природы возникновения данного феномена.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!