Бой Минеева и Джуманиязова на чемпионате Дагестана по ММА закончился массовой дракой

Image 16+
В YouTube появилось видео массовой драки, которая произошла в Махачкале на открытом чемпионате ММА среди любителей во время боя между Владимиром Минеевым и дагестанцем Азизом Джуманиязовым.

На ринг зрители выбежали разнимать спортсменов. После второго раунда, Джуманиязов, поднимаясь из партера, лягнул ногой Минеева, который еще не успел подняться. Тот вскочил и ответил ударом кулаком в голову. Группы поддержки бойцов сразу же бросились разнимать их.

Видео этого инцидента сразу же было опубликовано в Сети.

Следует отметить, что никто в результате конфликта на ринге никто из болельщиков не пострадал. Конфликт между спортсменами закончился мирно.

Как отмечается на странице дагестанского клуба ММА «Горец» в социальной сети «ВКонтакте», спортсмены позднее встретились в подтрибунном помещении и извинились друг перед другом. В качестве доказательства к посту прикреплено фото, на котором Минеев и Джуманиязов пожимают друг другу руки.
«Нам, любителям спорта не стоить быть из тех, кто раздувает конфликт, и не дает ей погаснуть, и тем более перевести ее на межнациональные отношения. Мы должны быть наоборот из тех, кто призывает к благому, или же молчат», - отмечается в соцсети.

Минеев также заверил свои болельщиков, что не в обиде на своего соперника.

«В возникшей, после моего боя ситуации с соперником, нами же и была поставлена точка. Это никак не повлияло на моё отношение, к ставшей уже в определенном смысле родной, республике Дагестан и дагестанцам», - написал он в Инстаграм.


ВИДЕО: Драка на чемпионате Дагестана по ММА. 11.03.17
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!