YouTube ВИДЕО: Овечкин комично улетел за борт

Image 16+
Российский форвард клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин попал в курьезную ситуацию. Во время поединка против «Лос-Анджелес Кингз» он в одном из эпизодов попросту свалился за борт, сверкнув во время телетрансляции своими желтыми шнурками на коньках.

Соответствующее видео было размещено на YouTube.

Сразу успокоим болельщиков: Овечкин не разучился кататься на коньках, он просто попытался избежать командного штрафа за «лишнего» игрока на площадке, и захотел как можно быстрее отправиться на скамейку запасных. И вот, когда оставалось всего лишь несколько метров, он попросту запрыгнул на бортик. Тем не менее, легко приземлиться у него вышло - могучий Овечкин упал за борт, насмешив всех, кто увидел этот эпизод.

«Этот парень однозначно войдет в Зал славы в Торонто. Он сделал так много хорошего для хоккея! Кроме одной вещи – он не научился хорошо делать замену», - позлорадствовали североамериканские комментаторы.

К слову, этот матч «Вашингтон» проиграл «Лос-Анджелесу» со счетом 2:4.

Отметим, что сам Александр сейчас испытывает кризис. Он уже в девятой игре подряд не может забросить шайбу. В 17 последних встречах он не поражал ворота соперников при игре в разных составах. Таким образом, Овечкин повторил свой антирекорд - так долго он не забивал в сезоне 2008/2009 гг.

YouTube ВИДЕО: Овечкин комично улетел за борт
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!