Юрий Лоза раскритиковал англоязычную песню Самойловой для «Евровидения»

Image 16+
Российский исполнитель Юрий Лоза уверен, что англоязычную песню Flame Is Burning, с которой Юлия Самойлова будет представлять РФ на «Евровидении-2017», выбрала мафия, которая пытается продвигать чужую культуру за счет России.

«Я не знаю, кто конкретно отправляет туда нашу девочку с английской песней. Явно враги, так как свои не отправят», - сказал он.

Также Юрий Лоза предложил отправить на конкурс певца с русскоязычной песней, и даже предложил свою кандидатуру вместо Юлии Самойловой.

Напомним, что в ноябре 2016 года Юрий Лоза уже предлагал выступить на музыкальном конкурсе. Однако одним из главных условий, при которых он согласен поехать на «Евровидение», является то, что он будет петь по-русски.

Отметим, что полуфиналы «Евровидения-2017» пройдут в Киеве 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая. 12 марта стало известно, что Россию на конкурсе будет представлять Юлия Самойлова. К слову, ранее певица, у которой диагностирована спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, участвовала в церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!