Группа «АВВА» воссоединится ради юбилея Филиппа Киркорова‍

Image 16+
В конце следующего месяца Филипп Киркоров отпразднует свое 50-летие. Во время презентации клипа певца ЮрКисса «Маргарита», который накануне состоялся в Royal Arbat, поп-король российской эстрады дал интервью, в ходе которого раскрыл некоторые детали празднования своего юбилея.

Журналисты поинтересовались у певца, будет ли он заказывать своим друзьям подарки, или же ждет от них сюрпризов? Филипп Бедросович ответил, что не составляет «подарочных листов».

«Я никогда ничего не заказываю. Сейчас, конечно, модно составить «подарочный лист«. И меня многие заранее спрашивают, есть ли он у меня. Но мне так неудобно! Хотя, некоторые ли мои друзья уже освоили эти «подарочные листы», и высылают их, когда спросишь, что дарить. И так это, конечно, удобно и просто, и решает мучительную проблему, когда человек идет на день рождения - »что подарить»?», - рассказал артист.

Журналисты также поинтересовались, хотел бы Киркоров небольшой самолетик или лучше наличными? Поп-король признался, признался, что юбилейные вечера влетят ему в копеечку, поэтому может взять «подарок» и деньгами. Также исполнитель рассказал о сюрпризах, которые ждут гостей его праздничной вечеринки.

«Конечно, юбилей 50 лет - это мероприятие растратное. И, конечно, я вбухал в эти 10 концертов в Кремле... Это же будет обновленное шоу «Я«... Но, понятное дело, что деньги - это не главное. Самое важное - чтобы людям понравилось. У меня гостей будет около тысячи человек. Благо, банкетный зал вмещает много людей. И накрыть хочется столы, чтобы они ломились. Чтобы люди покушали хорошо, послушали музыку. У меня »АВВА» будет на афтепати... Мне надо так это все сделать, чтобы люди отдохнули - кайфанули два часа с лишним, чтобы не устали. Будет много сюрпризов - Люба Успенская мне сделает подарок, она споёт сэт из моих любимых песен, например», - пояснил артист.

Теперь поклонники Филиппа Бедросовича гадают, действительно ли ради юбилея поп-короля воссоединится популярная в прошлом группа «АВВА». Ни для кого не секрет, что шведский музыкальный коллектив после распада собирается в полном составе не просто редко, а крайне редко - всего два раза за последние 30 лет.

Первый раз группа воссоединилась в январе прошлого года, когда появилась на открытии ресторана Бьорна Ульвеуса. Но тогда бывшие участники группы посетили мероприятие просто в качестве гостей. Второй раз «АВВА» собралась вместе в прошлом июне. Поводом для воссоединения стал полувековой юбилей группы. На этот раз музыкального коллектива даже спели вместе пару своих старых хитов, что стало настоящим подарком для их фанатов.

Действительно ли гости Киркорова смогут увидеть на его юбилее легендарный квартет или же это будет кавер группа пока неизвестно. Слухи о выступлении группы «АВВА» на дне рождении поп-короля ходили еще перед его 45-летием, но тогда на мероприятии выступил коллектив «Abba Waterloo».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!