Гороскоп на сегодня, 17 марта 2017 года по знакам Зодиака

Image 16+
Гороскоп по знакам зодиака на сегодня, 17 марта 2017 года.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Овен

Овнам сегодня, возможно, придется пойти на хитрость, чтобы уйти от ответственности за допущенные промахи. Но не следует забывать, что такие уловки не всегда срабатывать и рано или поздно придется платить по счетам.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Телец

Тельцам сегодня, возможно, удастся улучшить свои жилищные условия. Им следует быть предельно внимательными весь день, поскольку неблагоприятное стечение обстоятельств может разрушить все, что было достигнуто ранее.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Близнецы

Близнецы могут 17 марта влюбиться в того, с кем они уже давно знакомы. Но не стоит строить иллюзии и рассчитывать на ответные чувства. Со временем все решится само собой, а вы «спасибо» скажите себе за неторопливость.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Рак

Ракам пятницу лучше провести с самыми близкими людьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Лев

Львы сегодня должны контролировать сегодня все сказанное, поскольку брошенные вскользь словам могут нанести вред репутации.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Дева

17 марта для Дев день пассивный, созерцательный. Болезнь, начавшаяся в этот день, блокирована и не перейдет ни на какие органы, но требует кропотливого лечения. Девам сегодня противопоказана поспешность.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Весы

Весы сегодня захотят резко изменить обстановку и сорваться в путешествие, или сменить место жительства. Даже если такие перспективы возникнут, лучше не гоняться за мнимыми мечтами. Общение в социальных сетях может привести Весов к разочарованию и обиде.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Скорпион

Скорпионам сегодня не следует переедать и злоупотреблять спиртным. Поскольку это может сказаться на их здоровье. Если же все же появится недомогание, можно восстановиться при помощи новых медицинских средств, массажа и прогулок.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Стрелец

Сегодня удачный день для Стрельцов. Работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. В пятницу Стрельцы могут познакомиться с новыми людьми.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Козерог

Звезды советуют Козерогу прислушиваться к своему организму, а не игнорировать симптомы простуды. Можно пропить витамины и не забывать одеваться по погоде.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Водолей

Звезды предупреждают Водолеев о возможных финансовых проблемах. Поэтому сегодня Водолеи не будут радовать всех своим хорошим настроением.

Гороскоп на сегодня, 17 марта. Рыбы

Рыб сегодня ждут изменения в карьере или социальном статусе. Многие из них получат предложение, которое внесет в их жизнь заметные коррективы
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!