«Манчестер Юнайтед» - «Ростов» счет в матче 1:0: видео, подробный обзор матча

Image 16+
Накануне со счетом 1:0 завершился матч «Манчестер Юнайтед» - «Ростов».

Это была ответная встреча команд в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Играли клубы на стадионе «Олд Траффорд», и, похоже, родные стены помогли английскому клубу пройти в следующий этап турнира. Предыдущий матч в Ростове-на-Дону завершился со счетом 1:1. Теперь же, по сумме двух встреч счёт оказался 2:1 в пользу «МЮ». «Ростов» же по итогам двух игр покинул турнир.

Единственный гол в матче на 70-й минуте забил Хуан Мата. Ему удалось удачно пробить по воротам после грубой ошибки ростовчан в центре. В ходе конратаки Генрих Мхитарян прострелил в штрафную, где Златан Ибрагимович пяткой пробросил мяч на Мату, и испанец в касание точно пробил в пустой угол.
Это бы не единственный острый момент матча «Манчестер Юнайтед» - «Ростов», состоявшегося 16 марта. Наиболее интересные ситуации на поле попали в видеобзор, опубликованный в ютуб.

Следует отметить, что за российский клуб вчера не смогли сыграть ключевые футболисты, а именно: защитник Владимир Гранат, вратарь Сослан Джанаев, а также хавбеки Тимофей Калачев и Александр Гацкан. Возможно, присутствие их в основном составе позволило бы изменить ситуацию в пользу «Ростова». Но уже изменить ничего нельзя, остается лишь сделать выводы на будущее и в следующем сезоне попытаться достичь более высоких результатов.

На сегодняшний день известны все участники 1/4 финала Лиги Европы в этом сезоне. Борьбу за трофей продолжают «Сельта» (Испания), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Шальке» (Германия), «Генк» (Бельгия), «Бешикташ» (Турция), «Аякс» (Нидерланды), «Андерлехт» (Бельгия) и «Лион» (Франция).


МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - РОСТОВ 1:0. ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА. 17.03.2017
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!