Ученые из Британии подсчитали, сколько времени пары тратят на секс‍

Image 16+
Ученые из Великобритании задались вопросом, отражается ли современный ритм жизни на продолжительности полового акта у среднестатистической пары. Результаты соответствующего исследования удивили мировое сообщество.

Как выяснили в ходе исследования ученые, у британцев на половой акт в среднем уходит до 19 минут. При этом большинство участников исследования признались, что им хотелось бы увеличить продолжительность занятий любовью.

Исследователи также выяснили, что 52% британских пар, несмотря на столь непродолжительный секс, удовлетворены в постели, хотя на сам половой акт по статистике отводится всего лишь 9 минут, в то время как остальные 10 минут партнеры тратят на предварительные ласки.

Но современный ритм жизни все же накладывает негативный отпечаток на качество сексуальной жизни британцев. Из-за нехватки времени многие люди становятся завсегдатаями порносайтов и секс-шопов. Однако это обстоятельство обусловлено не только бешеным темпом жизни, но и тотальной неудовлетворенностью: как доказали ученые лишь в четырех парах из десяти оргазма во время сексуальной близости достигают оба партнера.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!